Помогите!!) Надо написать красивое сочинение, на тему "Что вокруг". Сочинение про чтО-нибудь конкретное. Например небо, или деревья.. Я хотела написать про осенние листья плывущие по реке... У кого как нахлынет. Только помогииитее.
О-нибудь конкретное. Например небо, или деревья.. Я хотела написать про осенние листья плывущие по реке... У кого как нахлынет. Только помогииитее.
Осень приходит,падают листья.Падают они на землю,в лужи,реки.Когда листья падают в реки,они либо плывут по течению или тонут.Но все же если бы листья падали в речку и не тонули.Это было бы очень даже красиво.Как будто осень пришла в пруд.Особенно когда они плыли бы по течению,была бы красота не описуемая.Это было бы так красиво что сейчас даже я не могу это описать.
Также наши пользователи интересуются:
Измени в тексте слова, чтоб они соответствовали заглавию. Зазеленели деревья. За?В конкурсе участвовали 15 Певцов и 8 танцоров На сколько больше было певцов чем тан?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!!) Надо написать красивое сочинение, на тему "Что вокруг". Сочинение про чт» от пользователя РУСЛАН САМБУК в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!