1) Купили 2 кг. конфет по цене a руб. за 1 кг и 3 кг конфет по цене b руб.за 1 кг. Сколько Заплатили за покупку? Какова цена 1 кг смеси конфет решить задачу при а=80 и b=95
Заплатили за покупку? Какова цена 1 кг смеси конфет решить задачу при а=80 и b=95
Ответы:
26-06-2018 22:21
1 покупка - 2а руб.2 покупка - 3b руб.За всю покупку заплатили (2а+3b) руб.Если а=80, b =95, то 2*80+3*95=160+285=445(руб)
Также наши пользователи интересуются:
Кто єто ???? Помогите !!!!!1.Начиная любое дело определи его цель 2.осознай для чего тебе это нужно 3.рассмо?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1) Купили 2 кг. конфет по цене a руб. за 1 кг и 3 кг конфет по цене b руб.за 1 кг. Сколько » от пользователя Амина Васильчукова в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!