Марина смешала 2 кг чая по 12 рублей и 3 кг чая по 7 рублей. сколько стоит 1 кг смешанноГо чая? пожалуйста срочно сегодня надо
Го чая? пожалуйста срочно сегодня надо
Ответы:
27-06-2018 02:15
Изи(2*12+3*7)/(2+3)=45/5=9вот
Также наши пользователи интересуются:
В доказанных утверждениях пишут ЧТД, а что пишут в опровергнутых?Биолого-социальные явления приведите пожалуйста примеры! Спасибо!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Марина смешала 2 кг чая по 12 рублей и 3 кг чая по 7 рублей. сколько стоит 1 кг смешанно» от пользователя Джана Пророкова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!