Прочитайте отрывок из школьного сочинения . Человек сам может выбрать свой дом со??ласно собственных принципов: кто-то выберет для себя небольшую квартиру ,там уютно, кто -то предпочтет мегаполису деревню и будет жить в собственном доме ,потому что он с природой близок. Укажите в тексте все грамматические ошибки и недочеты. ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ЭТИ ОШИБКИ
?ласно собственных принципов: кто-то выберет для себя небольшую квартиру ,там уютно, кто -то предпочтет мегаполису деревню и будет жить в собственном доме ,потому что он с природой близок. Укажите в тексте все грамматические ошибки и недочеты. ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ЭТИ ОШИБКИ
Согласно собственным принципам, потому что согласно кому? чему? принципам, каким? собственным, в тексте несоответствие падежейПотому что он близок природе (так лексически правильней)
Также наши пользователи интересуются:
Либо это союз?)))))))))Если хочешь душу леса постигнуть,разыщи какой-нибудь ручей. Помогите объяснить п
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прочитайте отрывок из школьного сочинения . Человек сам может выбрать свой дом со?» от пользователя Рита Горобець в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!