Пожалуйста решительно задачи под номером 1,2

Ответы:
Манана Пинчук
30-06-2018 04:10

В древние времена существовало тысячи пеших посыльных, которые и формировали древнюю сеть сообщений. Одним из самых известных посыльных в истории был греческий солдат. Он бежал в Афины, чтобы сообщить новость о победе Греции над Персией. Когда он добрался до Афин и передал новость, он упал замертво от истощения. Он преодолел дистанцию в 26 миль. В честь того солдата спортсмены в наше время бегают такую же дистанцию— марафон. Когда в 1876 году изобрели телефон, все считали его реальным чудом. Телефон и телеграф были самыми быстрыми средствами сообщения, которые только могли вообразить люди. В 19-м веке люди бывало говрили: Мы изобрели все, что мы могли. Сегодня-то мы знаем, что это было только начало.В Средневековье жизнь была тяжела и опасна. Было очень важно иметь хороших соседей и получать новости быстро.Люди использовали высокие башни своих замков, чтобы отправлять и получать сообщения о врагах. Американские индейцы не строили высокие башни, но использовали сигналы дыма для того, чтобы передать важную информацию.

Оля Столяр
30-06-2018 07:50

№11)840:7=120(кмч) скор. автомобиля2)120-10=110(кмч) скор. автобуса3)110*7=770 (км) - ответ№21)400:4*3=300(осталось) - ответ

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маргарита Стоянова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста решительно задачи под номером 1,2» от пользователя Маргарита Стоянова в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!