Токарь и ученик изготовили 144 детали.Токарь работал 8 ч и изготовлял 12 деталей в ча??.Сколько деталей в час изготавливал ученик, если работал 6 ч.

?.Сколько деталей в час изготавливал ученик, если работал 6 ч.

Ответы:
Рузана Вил
30-06-2018 13:04

1) 12*8=96 - деталей изготовил токарь2) 144-96=48 - деталей изготовил ученик3) 48/6=8 ответ 8шт в час

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ирина Волохова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Токарь и ученик изготовили 144 детали.Токарь работал 8 ч и изготовлял 12 деталей в ча?» от пользователя Ирина Волохова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7582701-tokar-i-uchenik-izgotovili-144-detali-tokar-rabotal-8-ch-i-izgotovlial-12-detalei-v-chas-skolko',
    'url' => 'deta',
];