Администрация школы закупила одинаковое число лыж и коньков. Пара лыж стоит 11 усл??вных единиц (у.е), а пара коньков стоит 8 у.е. Сколько заплатили за все пары коньков, если за всю покупку заплатили 600 у.е?
?вных единиц (у.е), а пара коньков стоит 8 у.е. Сколько заплатили за все пары коньков, если за всю покупку заплатили 600 у.е?
Ответы:
30-06-2018 16:43
11*8=88600-88=518вот стоко получиться
Также наши пользователи интересуются:
Определить падежи имён существительных.составить и записать таблицу предлогов,у?Сколько будет 2×2=×÷1×9
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Администрация школы закупила одинаковое число лыж и коньков. Пара лыж стоит 11 усл?» от пользователя КУЗЬМА БОЧАРОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!