Составте кросворд по теме приготовление завтрака

Ответы:
Светлана Смоляренко
01-07-2018 06:50

1. Вчера - гречка (гарнир)2.  Самый вкусный суп, приготовленный любимой женщиной, сегодня(Борщ)3. То, из чего сделан салат(овощи)4.  Приз за ночное ориентирование для нас(Торт)5. Дополнение к горячему напитку, придающее неповторимый аромат(Мята)6. Маленькая черная ягода(Маслина)7. Первое блюдо для Капитана (суп)8. То, без чего борщ - не борщ (Сметана)9. Внутренний орган ни в чем не повинной курицы на второе(печень)10. Японцы точно бы сказала, что он не настоящий(Рис)

Картинка с текстом вопроса от пользователя SOFYA MAKSIMOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составте кросворд по теме приготовление завтрака» от пользователя SOFYA MAKSIMOVA в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7584024-sostavte-krosvord-po-teme-prigotovlenie',
    'url' => 'zavtraka',
];