Помогите кто, что знает, я просто в математике не очень(((

Ответы:
Арина Игнатенко
01-07-2018 15:04

Конфеты 1 кг. 130 руб.сок 2×45=90торт 140апельсины 46×2=92130+90+140+92=452500-452=48 руб.

Также наши пользователи интересуются:

У равен 1/3*(-5+(-5))*2+(-5)Русский язык, проект слово медведь
Картинка с текстом вопроса от пользователя Уля Гущина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите кто, что знает, я просто в математике не очень(((» от пользователя Уля Гущина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!