ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!ИЛИ ЗАКОНЧУ ЧЕТВЕРТЬ С 1 ЧЕТВЕРКОЙ((((( 1.со связью уп??авление; (Вдруг впереди, на валежнике, показалась белка.) 2 - со связью согласование.(При нашем приближении белка схватила свою добычу и бросилась на дерево.)
?авление; (Вдруг впереди, на валежнике, показалась белка.) 2 - со связью согласование.(При нашем приближении белка схватила свою добычу и бросилась на дерево.)
Ответы:
03-07-2018 05:19
Белка на валежнике, показалась на валежнике нашем приближении , свою добычу
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста, разобраться в этом сочетании слов анаграммирование, зашифроПомогите пожалуйста, разобраться в этом сочетании слов анаграммирование, зашифро
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!ИЛИ ЗАКОНЧУ ЧЕТВЕРТЬ С 1 ЧЕТВЕРКОЙ((((( 1.со связью уп?» от пользователя Демид Плехов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!