За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра если 1 кг сосисок Стоит 260 кг ? Помогите решить СРОЧНО !

Стоит 260 кг ? Помогите решить СРОЧНО !

Ответы:
Алсу Балабанова
04-07-2018 13:26

Ответ : 1 кг Сыра стоить: (568 - 260 * 1,2) / 0,8 = (568 - 312) /0,8 = 256 / 0,8 = 320 руб

Картинка с текстом вопроса от пользователя РОМА СИДОРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра если 1 кг сосисок » от пользователя РОМА СИДОРЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!