За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра если 1 кг сосисок Стоит 260 кг ? Помогите решить СРОЧНО !
Стоит 260 кг ? Помогите решить СРОЧНО !
Ответы:
04-07-2018 13:02
Ответ : 1 кг Сыра стоить: (568 - 260 * 1,2) / 0,8 = (568 - 312) /0,8 = 256 / 0,8 = 320 руб
Также наши пользователи интересуются:
Свинец массой 100 г охлаждается от температуры 427 °С до температуры плавления, отве?Свинец массой 100 г охлаждается от температуры 427 °С до температуры плавления, отве?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра если 1 кг сосисок » от пользователя Сергей Мельник в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!