За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра если 1 кг сосисок Стоит 260 кг ? Помогите решить СРОЧНО !

Стоит 260 кг ? Помогите решить СРОЧНО !

Ответы:
Малик Медведев
04-07-2018 18:22

1) 1 кг сосисок - 260 руб. 1.2 кг сосикок - ( 260*1.2 = 312 руб.)2) 568 руб. - 312 руб. = 256 руб.( стоимость 0.8 кг сыра)3) 256 руб. ÷ 0.8 кг = 320 руб стоит 1 кг сыра

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ленар Николаенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра если 1 кг сосисок » от пользователя Ленар Николаенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!