3. За 1 кг яблок заплатили в 3 раза меньше, чем за 1 кг абри! косов. Всего за эту покуп??у заплатили 100 руб. Вычисли и запиши цену яблок и цену абрикосов. 4. Вычисли значение данного выражения. 181–14•12 С помощью полученного равенства составь и запиши случай де! ления с остатком, в котором делимое равно 181, а остаток — 13. 3 задание решите без x пожалуйста
?у заплатили 100 руб. Вычисли и запиши цену яблок и цену абрикосов. 4. Вычисли значение данного выражения. 181–14•12 С помощью полученного равенства составь и запиши случай де! ления с остатком, в котором делимое равно 181, а остаток — 13. 3 задание решите без x пожалуйста
Ответы:
05-07-2018 00:28
1) 1 + 3 = 4 части стоят 100 руб2) 100 : 4 = 25 руб стоит 1 кг абрикос3) 25 * 3 = 75 руб стоит 1 кг яблок181 - 14 * 12 = 181 - 168 = 13
Также наши пользователи интересуются:
3. За 1 кг яблок заплатили в 3 раза меньше, чем за 1 кг абри! косов. Всего за эту покуп?Автомобиль затратил на прохождение пути время t . Первую половину времени он ехал ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «3. За 1 кг яблок заплатили в 3 раза меньше, чем за 1 кг абри! косов. Всего за эту покуп?» от пользователя АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!