N 35 Подготовься записать предложение под диктовку (Памятка 69) Если вам по душе КрАсота земная, Берегите её, Устали не зная! Непременно тогда Станем мы друзьями. А про кошек и собак Пойте вместе с нами! (М,Пляцковский) ●Опредили род имён существительных. N36 Спиши текст.Определи род имён существительных. Катят по подводному небу волны.Мальки взблескивают,как капельки солнца.Они любят зелёные водоросли.Рыбята всегда весёлые ●Внимание,за каждый номер +10 балов! ●P.S. Слово Рыбята так и пишется! Я не делал ошибок.

Асота земная, Берегите её, Устали не зная! Непременно тогда Станем мы друзьями. А про кошек и собак Пойте вместе с нами! (М,Пляцковский) ●Опредили род имён существительных. N36 Спиши текст.Определи род имён существительных. Катят по подводному небу волны.Мальки взблескивают,как капельки солнца.Они любят зелёные водоросли.Рыбята всегда весёлые ●Внимание,за каждый номер +10 балов! ●P.S. Слово Рыбята так и пишется! Я не делал ошибок.

Ответы:
Егорка Хомченко
05-07-2018 18:52

Пишется ребята . 35 прочитать текст потом выучить наизусть потом писать тренироваться . 36 Катят по подводному небу волны . Мальки взблескивают , как капельки солнца. Они любят зелёные водоросли. Ребята всегда весёлые . 1 предложение сокращенно будет пред . сущ . волны род кто . 2 пред. сущ. мальки это род что ,капельки это род кто , солнца род кто

Картинка с текстом вопроса от пользователя Анастасия Потапенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «N 35 Подготовься записать предложение под диктовку (Памятка 69) Если вам по душе Кр» от пользователя Анастасия Потапенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!