ПОМОГИТЕ СРОЧНО!ДАЮ 40 БАЛЛОВ Подумай и объясни, в чем парадоксальность и двумысл??нность названия картины П.Федотова "Свежий Кавалер" ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТ ПОЛНЫЙ ИЗ 3-5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ

?нность названия картины П.Федотова "Свежий Кавалер" ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТ ПОЛНЫЙ ИЗ 3-5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Ответы:
Яна Зимина
06-07-2018 21:44

Ну, так он же похоже с похмелья. Бутылки вон валяются, комната не прибрана, как будто кутил до этого всю ночь. А поза при этом "гордая", "статная" якобы, и ордин на груди показывает, герой... а хвастаются ли герои своими подвигами и заслугами (из серии Герой нашего времени)? Это словно бы сарказм, картина называется "Свежий кавалер", а на самом ли деле он свежий?

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДАША АРТЕМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ СРОЧНО!ДАЮ 40 БАЛЛОВ Подумай и объясни, в чем парадоксальность и двумысл?» от пользователя ДАША АРТЕМЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!