Допишите сложносочинённые предложения,используя в качестве второй части безличнЫе предложения1.В лесу дует пронизывающий ветер, а в ельнике...2. Пришел март,и....3. Уже вторая половина дня,но...4. На полях светило солнце, а в лесу...5.Еще не рассвело, но...Для вставок:стало темно,было тепло, было душно,еще холодно, было темносрочно помогите пж
Ые предложения1.В лесу дует пронизывающий ветер, а в ельнике...2. Пришел март,и....3. Уже вторая половина дня,но...4. На полях светило солнце, а в лесу...5.Еще не рассвело, но...Для вставок:стало темно,было тепло, было душно,еще холодно, было темносрочно помогите пж
Ответы:
07-07-2018 01:15
1)было душно2) еще холодно3)стало темно4)было темно5)было душно
Также наши пользователи интересуются:
Страны-соседи первого порядка США и уровень их экономического развитияВ вазе лежит 30 конфет. Сколько конфет нужно добавить чтобы 7 мальчиков смогли разд?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Допишите сложносочинённые предложения,используя в качестве второй части безличн» от пользователя Gosha Lomakin в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!