За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.

Ответы:
Igor Kochergin
06-07-2018 20:28

300:6=50руб(за1кг)1500:50=30кг

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вася Турчынив

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.» от пользователя Вася Турчынив в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!