За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.
Ответы:
06-07-2018 20:28
300:6=50руб(за1кг)1500:50=30кг
Также наши пользователи интересуются:
Найди верхнее произведение и используй его для вычисления нижнего. 7×3 7×51.Атом фосфора встречается в составе молекул: А) ДНК б) РНК в) АТФ г) липидов е) углев?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.» от пользователя Вася Турчынив в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!