Помогите придумать задачу по математике сколько денег уходит в месяц на продукты?
Ответы:
08-07-2018 02:12
Один раз похода в продуктовый магазин хватает на 3 дня в месяце 30 дней один раз похода в магазин стоит 5500 рублей (то-ест на все покупки(еда)).Сколько денег уходит в месяц на продукты?
Также наши пользователи интересуются:
Составь план рассказа,Однажды мы с Мишкой решили отправитсяна рыбалкуна озеро бе?Как взаимодействуют природа и общество?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите придумать задачу по математике сколько денег уходит в месяц на продукты?» от пользователя Настя Гуреева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!