Ученики4г оплатили за экскурсию в музей 600р,а ученики 4б 720р.узнать цену одного билеТа, если а4б на4ученика больше чем в 4апомогите решить по действие.
Та, если а4б на4ученика больше чем в 4апомогите решить по действие.
Ответы:
08-07-2018 09:23
1)720-600=120руб-разница между учениками2)1204=60рубответ 60 рублей стоит один билет
Также наши пользователи интересуются:
Решите пожалуйста дз картинка внутриВдоль участка прямоугольной формы, ширина которого 200 м., проложен арык. Его длина 1
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ученики4г оплатили за экскурсию в музей 600р,а ученики 4б 720р.узнать цену одного биле» от пользователя Сашка Ляшчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!