Спиши расставь знаки препинания. Ваза скользнула на пол... Раздавался оглушительн??й треск. Трах!И черненькие девочки и цветы и аисты все смешалось и исчезло в одной общей груде черепков и осколков(Л.Чарская)
?й треск. Трах!И черненькие девочки и цветы и аисты все смешалось и исчезло в одной общей груде черепков и осколков(Л.Чарская)
Ответы:
08-07-2018 13:03
Ваза скользнула на пол... Раздавался оглушительный треск. Трах! И черненькие девочки, и цветы, и аисты - все смешалось и исчезло в одной общей груде черепков и осколков.
Также наши пользователи интересуются:
Как определить во сколько раз увеличивает микроскоп если окуляр имеет 15-кратное уК сказке "Русалочка" А.Х. Андересена нужна аннотация . 1. название , автор . 2.год , м?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спиши расставь знаки препинания. Ваза скользнула на пол... Раздавался оглушительн?» от пользователя ИРИНА ГУХМАН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!