Переведите пожалуйста оба текста
1) At what time does Mark gets up on weekdays?2) What does he do before shower and breakfast?3) Where does he goes after breakfast?4) In what time does he finishes his work?5) What animal does Mark have at home?6) What does he do after his dinner?7) What does he do before he goes to sleep?8) When does Mark play tennis?9) Why does he often go to an Italian restaurant?10) What does he do on Sundays?Надеюсь, помогла вам. Удачи!
1- текст Школы и школьная жизнь в Великобритании Дети в средней школе изучают десять предметов. Основной вспомогательный ,ю и наука Дети получают каждый день. Они часто имеют домашние задания для четырех различных предметов Есть три варянта школы в Великобритании осенью, весной и т мерными терминов. Отпуск может быть в разное время в разных. Школы региональных веб, как правило, десять дней в первом варианте , через десять дней второй срок и шесть недель летом 2. текст -Schools и школьной жизни в США в средней школе.Американские дети изучают четыре или пять основной темой и выберают разные предметы. Уроки около часа проходит. Американский учебный год не очень долго, это около девяти месяцев в начале сентября первого июня. Америкианцкы студенты счастливы, потому что есть много каникул в учебном году , им даюи две недели для весенних каникул, через две недели на рождество готовится, А три месяца для летних каникул. Есть два месяца. Во многих детей США любят путешествовать из школы на желтых школьных автобусов, потому что автобусы весело и дети встречаются со своими друзьями там. В течение первых двух лет средней школы, дети пишут тесты. Они не сложны, но есть из них сложных тесты; но это все по темам.
Также наши пользователи интересуются:
Этимология слова замшевыйОпределить объём и массу кислорода пошедшего на получение 100 мл воды из водорода.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите пожалуйста оба текста» от пользователя МАРИНА КЛОЧКОВА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!