Пожалуйста помогите написать сочинение про крепость Нарын-кала.Пожалуйста пишит?? своими словами.Сроочно нужно!!!:(((((((

? своими словами.Сроочно нужно!!!:(((((((

Ответы:
Макс Зинкевыч
10-07-2018 22:35

Нарын-кала — древняя, доарабская крепость в нагорной части Дербента, Соединённая с Каспийским морем двойными стенами, призванными перекрывать т. н. Каспийские ворота в Персидскую державу.Крепость неправильной формы занимает площадь в 4,5 га. Размеры: приблизительно 180 метров в ширину и 280 метров в длину; стены укреплены небольшими башнями (на расстоянии 20—30 метров друг от друга). В юго-западном углу крепости стоит большая квадратная башня, служащая смычкой крепости с оборонительной стеной. Дополнительную защиту с трёх сторон обеспечивают крутые склоны горы.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Уля Лыс

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите написать сочинение про крепость Нарын-кала.Пожалуйста пишит?» от пользователя Уля Лыс в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!