Вид товара цена стоимость яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоимОсть?
Ость?
Ответы:
11-07-2018 06:03
3*10-2*10=10яблоки стоит30 груша стоит20 груша меньше яблока на10 кг
Также наши пользователи интересуются:
Нормер √228 И по быстрей пжКак ведёт себя пленный Тарас?Что его волнует прежде всего?Охарактеризуйте развяз?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вид товара цена стоимость яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоим» от пользователя Валерий Власенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!