Вид товара цена стоимость яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоимОсть?

Ость?

Ответы:
Lyuda Oreshkina
11-07-2018 06:03

3*10-2*10=10яблоки стоит30 груша стоит20 груша меньше яблока на10 кг

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валерий Власенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вид товара цена стоимость яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоим» от пользователя Валерий Власенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!