С помощью дополнительных источников соберите информацию о конфликте европейских государств с османской империей в XVI-XVII вв. Напишите краткое эссе на эту. тему.
государств с османской империей в XVI-XVII вв. Напишите краткое эссе на эту. тему.
В 16 - 17 веках опасным соперником европейских держав была Османская империя, которая в результате военных действий в 16 веке достаточно сильно расширилась. Страны добивались льгот в торговле . Лишь только в 1768 - 1774 г. Благодря войне, Османская империя всё же подорвало могущество. Это я написала кратко, вспоминая свои знания. Если интересно, вот дополнительная информ,почитаешь
Также наши пользователи интересуются:
Найдите значение выражения: CLX−XCV+LVICLX−XCV+LVI. Дайте ответ римскими цифрами.Имеются 11 арбузов и весы, с помощью которых можно за одно взвешивание определить о
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С помощью дополнительных источников соберите информацию о конфликте европейских» от пользователя Есения Горожанская в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!