Пожалуйста срочно ребята помогите !!!!!!!!!!!!
1)20см3=0.00002м3.ro=7300m(масса)=Ro(плотность)*V(объем);m=7300*0.00002=0.146кг.Ответ:m=0.146кг.2)V=30км/c=30000 м/сS=Vt(скорость*время)t=1ч.=3600 сек.S=30000м/c*3600=108000000м.=108000КМ;Ответ:S=108000км.;3)m=930гр=0.93кг;Т.к m=Ro*V;(плотность*объем)V=m/Ro;(Масса/плотность)V=0.93/930= 0.001м3;Ответ:V=0.001м3;4)m1=272гр.=0.272кг;V=m/Ro;m=V*Ro;V=0.272/13500= 0.00002м3;m2= 0.00002*800=0.016кг;Ответ:0.016кг=m2;5)v2=13.3м/c;V1=36км/ч=10м/c;t1=20м.=1200с.;S=Vt;S=10*1200=12000м.;t=s/v2;t=12000/13.3=902с.;Ответ:t=902с.;6)V=m/Ro;m=520гр.=0.52кг;Ro=2500кг/м3;V=0.52/2500= 0.0002м3; Ответ:0.0002=V; 7)C-грузоподъемность.(Не знаю как обозначить)=3000кг.;N-кол. рейсов.N=m/c;m=V*Ro;N=(V*Ro)/c;N=(10*2800)/3000=10;Ответ:N=10;9)V=0.4дм3=0,0004м3;m=Ro*V;m=7500*0.0004=3кг;Ответ:3кг;8)V1=10м/c;T1=20мин=1200с.;V2=20м/c;T2=10м=600сек.;Vср=(10м/c*1200сек.+20*600)/(1200+600)=13.3м/c;Ответ:13.3м/c;
Также наши пользователи интересуются:
Характеристика старика и мачехи со сказки морозкоОгорчён- фонетический разбор одноклассницу- разбор слова по составу его- морфол
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста срочно ребята помогите !!!!!!!!!!!!» от пользователя УЛЯ ВЛАСОВА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!