Подредактируйте пожалуйста моё сочинение. Мой любимый уголок родной природы это - лес, который находится совсем рядом с моим домом. Я люблю гулять там. Находясь в этом лесу, можно увидеть по истине неотразимую красоту русской природы. Осенью по всему лесу разбросаны яркие листья, падающие с веток деревьев. Они словно море, застилают все тропинки и лежат ровной гладью. А под ними можно найти грибы, которые собирать не только увлекательное занятие, но и приятное угощение для родных и близких. А зимой всё вокруг становиться белое, покрытое мягким пушистым снегом, переливающимся золотыми цветами на солнце. Люди катаются на лыжах, или просто гуляют, любуясь этой красотой. Хорошо в лесу всегда, когда бы я там не была. И Ведь у каждого из нас есть любимый уголок родной природы, который радуют нас и впечатляет. Так давайте же и мы будем любить его и заботиться о нем таком каким он нам дарован Богом.
- лес, который находится совсем рядом с моим домом. Я люблю гулять там. Находясь в этом лесу, можно увидеть по истине неотразимую красоту русской природы. Осенью по всему лесу разбросаны яркие листья, падающие с веток деревьев. Они словно море, застилают все тропинки и лежат ровной гладью. А под ними можно найти грибы, которые собирать не только увлекательное занятие, но и приятное угощение для родных и близких. А зимой всё вокруг становиться белое, покрытое мягким пушистым снегом, переливающимся золотыми цветами на солнце. Люди катаются на лыжах, или просто гуляют, любуясь этой красотой. Хорошо в лесу всегда, когда бы я там не была. И Ведь у каждого из нас есть любимый уголок родной природы, который радуют нас и впечатляет. Так давайте же и мы будем любить его и заботиться о нем таком каким он нам дарован Богом.
Мой любимый уголок родной природы это - лес, который находится совсем рядом с моим домом. Находясь в этом лесу, можно увидеть красоту русской природы. Осенью весь лес покрылся яркими листьями, падающих с веток деревьев. Они застилают все тропинки и лежат ровной гладью. А под ними можно найти грибы, которые собирать увлекательное занятие, но и приятное угощение для родных и близких.А зимой всё вокруг становиться белое, покрытое мягким ,пушистым снегом. Люди катаются на лыжах, или просто гуляют, любуясь этой красотой.Хорошо в лесу всегда когда я там. И Ведь у каждого из нас есть любимый уголок родной природы, который радует нас и впечатляет. Так давайте же и мы будем любить его и заботиться о нем, каким он нам дарован Богом.
Также наши пользователи интересуются:
Спишите предложения вставляя где нужно знаки препинания Укажите средства связи мМногоугольники с шестью вершинами
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подредактируйте пожалуйста моё сочинение. Мой любимый уголок родной природы это» от пользователя Светлана Исаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!