Пожалуйста момогите написатьсказку на одну страницу чтобы был грусное начало и в??сёлый конец
?сёлый конец
Жил-был маленький паучок, который не умел плести паутину и его друзья над ним смеялись. Ему очень хотелось научиться но, он не мог.Час за часом приближалась Зима. Вслед за собой она покрывала землю белым пледом, а деревья кружевными шалями. Вдруг она увидела грустного паучка и постучалась к нему в окошко. Паучок вышел. И очень удивился.-Здравствуй, тетенька Зима!-Здравствуй, паучок. Почему ты такой грустный?-Я не умею плести паутинку.-Не расстраивайся. А давай я тебя научуЗима научила паучка плести. Подарила она жучку ниточки на память, что бы он не забывал о ней. Пришло время уходить Зиме. Все начали завидовать паучку.
Также наши пользователи интересуются:
На берегу этой реки люди хотят построить новый современный город что они должны п?Помогите с физикой Число частиц в ряду: 13 Длина ряда 1,5мм ( увеличен в 70 000) Истин?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста момогите написатьсказку на одну страницу чтобы был грусное начало и в?» от пользователя Аврора Палий в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!