За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра, если 1 кг сосисок стоит 260 р?
стоит 260 р?
Ответы:
13-07-2018 20:15
1,2*260:1=312 р заплатили за сосиски568-312=256 р заплатили за сыр1*256:0,8=320 р стоит 1 кг сыраОтвет: 320 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Проверочное слово к слову скрепит. Сишите предложения, вставляя пропущенные буквы. расставьте недостающие знаки при
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра, если 1 кг сосисок» от пользователя Yarik Tumanskiy в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!