За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра, если 1 кг сосисок стоит 260 р?

стоит 260 р?

Ответы:
Яна Павлова
13-07-2018 20:15

1,2*260:1=312 р заплатили за сосиски568-312=256 р заплатили за сыр1*256:0,8=320 р стоит 1 кг сыраОтвет: 320 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Yarik Tumanskiy

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра, если 1 кг сосисок» от пользователя Yarik Tumanskiy в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!