Осень совсем уже поселилась в нашем городе.Она расклеила повсюду яркие афиши.ПтицЫ собираются в дорогу. Даже воробьи приуныли. Деревья в парке намокли и сникли.Только ель стоит по-прежнему прямо и гордо.Можно подумать что лишь ей всё нипочем,что она одна ничего не боится. НАПИШИТЕ: КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ И ЯВЛЕНИЯ В ТЕКСТЕ ОЛИЦЕТВОРЯЮТСЯ, ПОДЧЕРКНИ В ТЕКСТЕ СЛОВА И СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ЭТИ ПРЕДМЕТЫ И ЯВЛЕНИЯ ОЛИЦЕТВОРЯЮТСЯ.

Ы собираются в дорогу. Даже воробьи приуныли. Деревья в парке намокли и сникли.Только ель стоит по-прежнему прямо и гордо.Можно подумать что лишь ей всё нипочем,что она одна ничего не боится. НАПИШИТЕ: КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ И ЯВЛЕНИЯ В ТЕКСТЕ ОЛИЦЕТВОРЯЮТСЯ, ПОДЧЕРКНИ В ТЕКСТЕ СЛОВА И СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ЭТИ ПРЕДМЕТЫ И ЯВЛЕНИЯ ОЛИЦЕТВОРЯЮТСЯ.

Ответы:
ДАША КОШЕЛЕВА
14-07-2018 23:53

(Осень) совсем уже (поселилась) в нашем городе. Она (расклеила) повсюду яркие афиши. Птицы собираются в дорогу, даже воробьи приуныли. (Деревья) в парке намокли и(сникли). Только (ель) стоит по-прежнему прямо и гордо. Можно подумать что лишь ей всё нипочем,что она одна (ничего не боится).

Также наши пользователи интересуются:

200ед 3кл и 2 ед 2клМеста местный орфограммы
Картинка с текстом вопроса от пользователя Кристина Герасименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Осень совсем уже поселилась в нашем городе.Она расклеила повсюду яркие афиши.Птиц» от пользователя Кристина Герасименко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!