Помогите срочно!!! Составить диалог на тему "Кто владеет информацией тот владеет м??ром" ( 7-8 реплик) + в ходе которого обсудить смысл данного высказывания

?ром" ( 7-8 реплик) + в ходе которого обсудить смысл данного высказывания

Ответы:
Анита Ломакина
14-07-2018 19:28

- Знаешь Энштейна?- Конечно! Это такой ученый... он, по моему, в университете преподавал. Что-то открыл...- Что значит "что-то открыл"?! Стыдно не знать! Он - один из основателей теоретической физики!- Да уж... ну, я не знал всего этого, он все-таки не такой уж популярный ученый...- Скажу тебе больше: он был и остается величайшим ученым в мире! Весь мир использует выведенные им формулы и законы. Весь мир подчиняется им. А значит - и ему!- Ясно...- Не перебивай! Запомни - кто владеет информацией, тот владеет миром! А сейчас - марш за уроки!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лера Хомченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите срочно!!! Составить диалог на тему "Кто владеет информацией тот владеет м?» от пользователя Лера Хомченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!