Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет пО 200 рублей за 1 кг. по какой в среднем цене за 1 кг куплены эти конфеты?

О 200 рублей за 1 кг. по какой в среднем цене за 1 кг куплены эти конфеты?

Ответы:
Милена Ляшенко
16-07-2018 10:47

150+200/2=175 складываем 1 и 2 и получаем среднюю цену

Картинка с текстом вопроса от пользователя лиза Берестюкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет п» от пользователя лиза Берестюкова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!