Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет пО 200 рублей за 1 кг. по какой в среднем цене за 1 кг куплены эти конфеты?
О 200 рублей за 1 кг. по какой в среднем цене за 1 кг куплены эти конфеты?
Ответы:
16-07-2018 10:47
150+200/2=175 складываем 1 и 2 и получаем среднюю цену
Также наши пользователи интересуются:
На высоте 2 км над поверхностью земли находится аэростат .С него сбрасывают балласСрочно нужен анализ стихотворения Блока Она стройна и высока, всегда надмена и су?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет п» от пользователя лиза Берестюкова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!