Составить разказ 10-12 предложет !!!!!!!! Белые куры,на птичьем дворе,страшный коршун,??грудились в кучу,добрая птичница,смотрит взволнованно,берёт ружьё,выстрел в воздух.Помогите сделать

?грудились в кучу,добрая птичница,смотрит взволнованно,берёт ружьё,выстрел в воздух.Помогите сделать

Ответы:
ельвира Воронова
17-07-2018 12:40

В деревне наступило утро.Белые куры и ещё не окрепшие цыплята паслись на птичьем дворе.В воздухе появилось еле заметное чёрное пятно, которое приближалась всё ближе и ближе. Когда чёрное пятно подлетела ближе, сразу становится понятно то что это страшный коршун.У куриц взволнованный взгляд.Они с крутились в кучу.Курецы начинают громко шуметь.Они пытаются привлечь внимание чтобы их спасли от смертельной участи.Сергей Викторович выбежал из дома. Сергей увидел что коршун покушается на его куриц.Он побежал в дом и как можно быстрее взял ружьё. Сергей выбежал на птичий двор и начал заряжать ружьё. Не теряя ни минуты он выстрелил в воздух и попал промо в коршуна.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Анита Москаль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить разказ 10-12 предложет !!!!!!!! Белые куры,на птичьем дворе,страшный коршун,?» от пользователя Анита Москаль в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!