Даю 20 баллов! Нужно срочно! Отмечу как лучший! Нужно написать сочинение, отвечая нА вопросы, на тему ""Зачем нужны правила в обществе?" 1. Как появились правила в обществе? 2. Зачем нужны правила? 3. Как заставить человека следовать правилам? 4. Чем законы отличаются от правил? 5. Почему законы нужно соблюдать? Ребята, нужно срочно!!!!

А вопросы, на тему ""Зачем нужны правила в обществе?" 1. Как появились правила в обществе? 2. Зачем нужны правила? 3. Как заставить человека следовать правилам? 4. Чем законы отличаются от правил? 5. Почему законы нужно соблюдать? Ребята, нужно срочно!!!!

Ответы:
евелина Шевчук
17-07-2018 21:44

1.2. Чтобы людям жилось удобно и спокойно3. Надо убедить его, что правила важны, а не соблюдение правил приводит к плачевным результатам.4. Правила не зафиксированный в письменной форме, в отличии от законов.5. Закон стремится установить справедливость. Они позволяют поддерживать порядок, устанавливают границы возможного поведения.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Даша Баняк

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Даю 20 баллов! Нужно срочно! Отмечу как лучший! Нужно написать сочинение, отвечая н» от пользователя Даша Баняк в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!