ЧТО ВСТАВИТЬ СЮДА И ПОЧЕМУ?(объяснить ) раз_учить,при_готовить,и_черпать,при_бедняТься,__дать,при_годиться,т_езжали,в_глянуть,пр_казать,с_ел,пр_бегнуть,к уловке,чре_мерный,_твезти,пр_имерять пальто,во_пользаться,_гладить,пр_бегать,из_ездился,с_ехались,бе_пр_зорник,и_пытание,об_ехали,пр_липнуть,об_явиться ,по_держи меня.

Ться,__дать,при_годиться,т_езжали,в_глянуть,пр_казать,с_ел,пр_бегнуть,к уловке,чре_мерный,_твезти,пр_имерять пальто,во_пользаться,_гладить,пр_бегать,из_ездился,с_ехались,бе_пр_зорник,и_пытание,об_ехали,пр_липнуть,об_явиться ,по_держи меня.

Ответы:
Алан Гончаренко
17-07-2018 19:59

Разучить,приготовить,исчерпать,прибедняться,отдать,пригодится,доезжали,вглянуть,приказать,съел,прибегнуть к уловке,чрезмерный,отвезти,примерять пальто,воспользоваться, гладить( или погладить),прибегать,изъездился,съехались,беспозорник,испытание,объехали,прилипнуть,объявится,поддержи меня.Тут орфограмма про приставки,а так объяснить не смогу(

Картинка с текстом вопроса от пользователя Демид Забаев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ЧТО ВСТАВИТЬ СЮДА И ПОЧЕМУ?(объяснить ) раз_учить,при_готовить,и_черпать,при_бедня» от пользователя Демид Забаев в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!