Да или нет? 1.Собственность -это отношение человека к принадлежащей ему вещи как к своей. 2.К числу элементов духовной сферы жизни общества относятся наука и научные учреждения 3.В процессе образования человек приглашается к нормам и ценностям общества. 4.Все перечисленные религии:христианство,иудаизм,ислам,-относятся к мировым монотеистическим религиях. 5.Вопросы приобретения гражданства регулируются нормами гражданского права. 6.Поскольку средства массовой коммуникации ориентируются на запросы и уровень аудитории,они не участвуют в формировании массовых потребностей и стереотипов.

своей. 2.К числу элементов духовной сферы жизни общества относятся наука и научные учреждения 3.В процессе образования человек приглашается к нормам и ценностям общества. 4.Все перечисленные религии:христианство,иудаизм,ислам,-относятся к мировым монотеистическим религиях. 5.Вопросы приобретения гражданства регулируются нормами гражданского права. 6.Поскольку средства массовой коммуникации ориентируются на запросы и уровень аудитории,они не участвуют в формировании массовых потребностей и стереотипов.

Ответы:
Вова Гороховский
18-07-2018 00:47

1.да2.да3.нет4.да5.да6.да

Картинка с текстом вопроса от пользователя Lyuda Vil

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Да или нет? 1.Собственность -это отношение человека к принадлежащей ему вещи как к» от пользователя Lyuda Vil в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!