Батон хлеба стоит? рублей, а пакет кефира на? рублей дороже. дополни условие задачи и поставь вопрос так , чтобы задача решалась двумя действиями
и поставь вопрос так , чтобы задача решалась двумя действиями
Ответы:
17-07-2018 16:29
Батон хлеба стоит 10 рублейпакет кефира на ? рублей дорожеСколько стоит пакет кефира если всего потратили 25 рублей, и еще осталось 3 рубляРешение25-10=1515-3=12Ответ:пакет кефира стоит 12 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Сплавили два куска металла , один из которых имеет массу 20 кг и содержит 40% серебра Страна расположена на северо-востоке Африки
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Батон хлеба стоит? рублей, а пакет кефира на? рублей дороже. дополни условие задачи» от пользователя Angelina Kravchenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!