Помогите нужено срочно продолжения текста! Догадался! Поздней осенью медведь в??брал себе место для берлоги на склоне холма, заросшего частым ельничком. Надрал когтями узкие полоски еловой коры,снес их в яму на холме, сверху накидал мягкого моху. Подгрыз елочки вокруг ямы так ,что они шалашом накрыли ее,залез под них и заснул спокойно.

?брал себе место для берлоги на склоне холма, заросшего частым ельничком. Надрал когтями узкие полоски еловой коры,снес их в яму на холме, сверху накидал мягкого моху. Подгрыз елочки вокруг ямы так ,что они шалашом накрыли ее,залез под них и заснул спокойно.

Ответы:
МАРЬЯНА ЧУМАК
18-07-2018 11:50

Вокруг стало спокойно , тихо .Хорошая атмосфера для сна . Незадолго упал снег и покрыл лесную поляну белым блестящим снегом . Вокруг не было ни звука . И только было слышно как последний ласточек тихо опускался на примерзший камень.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ира Швец

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите нужено срочно продолжения текста! Догадался! Поздней осенью медведь в?» от пользователя Ира Швец в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!