1 кг печенья стоит n рублей,а 1кг конфет на 5 руб дешевле. Запишите в виде выражения:1)Цену 1 кг конфет.2)стоимость 3кг печенья.3стоимость 2кг конфет.4)стоимость 3кг печенья и 2 кг конфет.5) на сколько 3кг печенья дороже 2кг конфет.
Цену 1 кг конфет.2)стоимость 3кг печенья.3стоимость 2кг конфет.4)стоимость 3кг печенья и 2 кг конфет.5) на сколько 3кг печенья дороже 2кг конфет.
Ответы:
20-07-2018 01:32
1) n-52) 3n3) (n-5)*2=2n-104) 3n(n-5)*2=6n(n-5)=6n^2-30n5) 3n-(n-5)*2=3n-2n+10=n+10
Также наши пользователи интересуются:
Listen and read the text about Omar s friendДайте силку чи скажіть назву найкоротшого оповідання українського письменника (с
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 кг печенья стоит n рублей,а 1кг конфет на 5 руб дешевле. Запишите в виде выражения:1)» от пользователя Деня Волошин в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!