Спишите предложения, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препин??ния. (Не)смотря на большие холода поход в лес все-таки состоялся. (В)следстви.. обвала восхождение на гору приостановилось.(В)течени..многих дней жаркое солнце вставало над лесом. Он хотел идти мне (на)встречу но отложил свой поход (в)следстви.. снегопада. (В)виду проливных дождей поездку в деревню пришлось отложить. Я люблю смотреть (в)след уходящим поездам. Сговорившись (на)счет завтрашнего дня ребята попрощались. (В)следстви.. было все запутано. Отсутствовать на работе (в)течени… дня. Он долго выбирал, во что(бы) прицелиться. Что(бы) рыбку съесть, надо в воду лезть. За(то), друзья, мы так Отчизну любим, что на земле прекрасней всех она. На дворе все так(же) сверкали звезды. Коротко и ясно, (от)того и прекрасно. Вслед за(тем) послышался резкий удар грома. За(что) купил, за(то) и продаю. Ветер все так(же) носил шепот моря по степи. От(того) ночь тиха, что ветра нет. По(тому), как, побагровев, засветились курчавые головы сосен, угадывалось, что поднялось солнце. (И)так понравилась мне эта книга, что я не мог от нее оторваться. С кем поведешься, от(того) и наберешься. ЧТО(БЫ) полнее ощутить течение жизни, осенью 1877 года Чайковский уезжает (ЗА)ГРАНИЦУ: он долго живёт в Италии, Швейцарии, Франции. Незнакомец исчез за поворотом ТАК(ЖЕ) внезапно, как и появился, (ПО)ЭТОМУ рассмотреть его не удалось. (И)ТАК, речевой этикет - явление универсальное, но (В)МЕСТЕ с тем каждый народ выработал свою специфическую систему правил речевого поведения. В разговоре люди ведут себя (ПО)РАЗНОМУ - в зависимости от темы, а ТАК(ЖЕ) мотива и цели общения. В «Автопортрете художника с палитрой» и «Авиньонских девицах» Пикассо много общего: ТО(ЖЕ) самое выражение лиц, одни и ТЕ(ЖЕ) цветовые тона.

?ния. (Не)смотря на большие холода поход в лес все-таки состоялся. (В)следстви.. обвала восхождение на гору приостановилось.(В)течени..многих дней жаркое солнце вставало над лесом. Он хотел идти мне (на)встречу но отложил свой поход (в)следстви.. снегопада. (В)виду проливных дождей поездку в деревню пришлось отложить. Я люблю смотреть (в)след уходящим поездам. Сговорившись (на)счет завтрашнего дня ребята попрощались. (В)следстви.. было все запутано. Отсутствовать на работе (в)течени… дня. Он долго выбирал, во что(бы) прицелиться. Что(бы) рыбку съесть, надо в воду лезть. За(то), друзья, мы так Отчизну любим, что на земле прекрасней всех она. На дворе все так(же) сверкали звезды. Коротко и ясно, (от)того и прекрасно. Вслед за(тем) послышался резкий удар грома. За(что) купил, за(то) и продаю. Ветер все так(же) носил шепот моря по степи. От(того) ночь тиха, что ветра нет. По(тому), как, побагровев, засветились курчавые головы сосен, угадывалось, что поднялось солнце. (И)так понравилась мне эта книга, что я не мог от нее оторваться. С кем поведешься, от(того) и наберешься. ЧТО(БЫ) полнее ощутить течение жизни, осенью 1877 года Чайковский уезжает (ЗА)ГРАНИЦУ: он долго живёт в Италии, Швейцарии, Франции. Незнакомец исчез за поворотом ТАК(ЖЕ) внезапно, как и появился, (ПО)ЭТОМУ рассмотреть его не удалось. (И)ТАК, речевой этикет - явление универсальное, но (В)МЕСТЕ с тем каждый народ выработал свою специфическую систему правил речевого поведения. В разговоре люди ведут себя (ПО)РАЗНОМУ - в зависимости от темы, а ТАК(ЖЕ) мотива и цели общения. В «Автопортрете художника с палитрой» и «Авиньонских девицах» Пикассо много общего: ТО(ЖЕ) самое выражение лиц, одни и ТЕ(ЖЕ) цветовые тона.

Ответы:
БАТЫР ЛЯШЧУК
20-07-2018 04:07

Несмотря на большие холода, поход в лес все-таки состоялся. Вследствие обвала восхождение на гору приостановилось.В течение многих дней жаркое солнце вставало над лесом. Он хотел идти мне навстречу, но отложил свой поход вследствие снегопада. Ввиду проливных дождей поездку в деревню пришлось отложить. Я люблю смотреть вслед уходящим поездам. Сговорившись насчет завтрашнего дня, ребята попрощались. В следствии было все запутано. Отсутствовать на работе в течение дня.Он долго выбирал, во что бы прицелиться.Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть.За то, друзья, мы так Отчизну любим, что на земле прекрасней всех она.На дворе все также сверкали звезды.Коротко и ясно, от того и прекрасно.Вслед затем послышался резкий удар грома.За что купил, за то и продаю.Ветер все также носил шепот моря по степи.От того ночь тиха, что ветра нет.По тому, как, побагровев, засветились курчавые головы сосен, угадывалось, что поднялось солнце.И так понравилась мне эта книга, что я не мог от нее оторваться.С кем поведешься, от того и наберешься.ЧТОБЫ полнее ощутить течение жизни, осенью 1877 года Чайковский уезжает ЗА ГРАНИЦУ: он долго живёт в Италии, Швейцарии, Франции.Незнакомец исчез за поворотом ТАК ЖЕ внезапно, как и появился, ПОЭТОМУ рассмотреть его не удалось.ИТАК, речевой этикет - явление универсальное, но В МЕСТЕ с тем каждый народ выработал свою специфическую систему правил речевого поведения.В разговоре люди ведут себя ПО-РАЗНОМУ - в зависимости от темы, а ТАКЖЕ мотива и цели общения.В «Автопортрете художника с палитрой» и «Авиньонских девицах» Пикассо много общего: ТО ЖЕ самое выражение лиц, одни и ТЕ ЖЕ цветовые тона.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ульяна Акишина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спишите предложения, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препин?» от пользователя Ульяна Акишина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!