Из предложений 7-10 выпишите слово с чередующейся безударной гласной в корне 7.Я не знаю почему, но дети болея, всегда просят читать вслух сказки Корнея Чуковского.8. Я знаю это по своим детям и по детям многих знакомых. 9.Казалось бы, строки знаменитых «Мухи-Цокотухи» или «Айболита» наизусть выучены, казалось бы, детское воображение уже не тронет история незадачливой «Цокотухи» и славного доктора Айболита однако давно известные слова сказок не теряют силу свежести, своего аромата, своей действительности.10. И снова как при первом чтении, блестят у детей глаза ожиданием, радостью, любопытством, вдруг затаило дыхание, и смотришь - появилась улыбка, как будто совершилось открытие доброты, как будто теплое солнце осветило.
знаю почему, но дети болея, всегда просят читать вслух сказки Корнея Чуковского.8. Я знаю это по своим детям и по детям многих знакомых. 9.Казалось бы, строки знаменитых «Мухи-Цокотухи» или «Айболита» наизусть выучены, казалось бы, детское воображение уже не тронет история незадачливой «Цокотухи» и славного доктора Айболита однако давно известные слова сказок не теряют силу свежести, своего аромата, своей действительности.10. И снова как при первом чтении, блестят у детей глаза ожиданием, радостью, любопытством, вдруг затаило дыхание, и смотришь - появилась улыбка, как будто совершилось открытие доброты, как будто теплое солнце осветило.
Блестятблест/еть-блист/ать
Также наши пользователи интересуются:
У 108 помогите пожалуйстаНайдите корни уравнения |-x|=3,1 ; |-x|=4,5
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Из предложений 7-10 выпишите слово с чередующейся безударной гласной в корне 7.Я не» от пользователя Машка Ефименко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!