Японский средневековый писатель Ки-но Цураюки сказал:" Пусть в Китае и у нас говор??т на разных языках, но если отражение луны одинаково, могут ли быть разными сердца людей?" Как вы понимаете эти слова? Что же главное для взаимопонимания людей, с точки зрения японцев?
?т на разных языках, но если отражение луны одинаково, могут ли быть разными сердца людей?" Как вы понимаете эти слова? Что же главное для взаимопонимания людей, с точки зрения японцев?
Ответы:
20-07-2018 20:20
Ксем привет и всем удачи
Также наши пользователи интересуются:
Написать сообщение или рассказ об Шопене ми-минорНапишіть будь ласка дії до задачі 8 ц груш розклали в ящики по 10 і 15 кг. Ящиків по 10
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Японский средневековый писатель Ки-но Цураюки сказал:" Пусть в Китае и у нас говор?» от пользователя Вероника Стоянова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!