Барон Мюнхгаузен рассказывал такую историю:однако во время прыжка барон понял,чт?? не допрыгнет до противоположного берега.Тогда в воздухе он повернул обратно и вернулся на тот берег, с которого прыгал .Возможно ли это?Почему?

? не допрыгнет до противоположного берега.Тогда в воздухе он повернул обратно и вернулся на тот берег, с которого прыгал .Возможно ли это?Почему?

Ответы:
Дарья Николаенко
21-07-2018 16:36

Я считаю что это не возможно так как тело летящее в свободном полёте чаще всего не может изменить траикторию полёта поскольку телу не от чего отталкнутся

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАДИК ГРИБ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Барон Мюнхгаузен рассказывал такую историю:однако во время прыжка барон понял,чт?» от пользователя ВАДИК ГРИБ в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!