6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих же яблок

Ответы:
Гоша Чумак
22-07-2018 10:12

303×6=1818рублейответ 1818 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Александр Горобець

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих же яблок» от пользователя Александр Горобець в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!