6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих же яблок
Ответы:
22-07-2018 10:12
303×6=1818рублейответ 1818 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Пожалуйста помогите .От данных глаголов образуйте и запишите страдательные причаПомогите пожалуйста с английским!! вставьте нужное слово только правильно!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих же яблок» от пользователя Александр Горобець в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!