6кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36кг этих же яблок?
Ответы:
22-07-2018 12:15
36:6=6303×6=1818рублей
Также наши пользователи интересуются:
Скатерть длиной 350 см после стирки становится на 8% короче.Какая станет длина скате1) Чем учение Мухаммада привлекло арабов?2) Почему Коран важен для мусульман?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36кг этих же яблок?» от пользователя ANATOLIY SVETOV в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!