6кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36кг этих же яблок?

Ответы:
АСИЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
22-07-2018 12:15

36:6=6303×6=1818рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя ANATOLIY SVETOV

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36кг этих же яблок?» от пользователя ANATOLIY SVETOV в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!