Ребят помогите мне..Задание такое:Продолжил каждое предложение так, что бы полу??илось сложное предложение с союзом И и простое предложение с однородными членами сказуемыми, которые соеденяет союз ИПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБРАЗЕЦ.

?илось сложное предложение с союзом И и простое предложение с однородными членами сказуемыми, которые соеденяет союз ИПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБРАЗЕЦ.

Ответы:
Саша Ковальчук
24-07-2018 00:35

1.Капли дождя падали и стекали вниз. Капли дождя падали, и внизу образовалась большая лужа.2. Сосульки звенели, откалывались и падали.Сосульки звенели, и их звук был похож на хрустальный звон.3. Ветерок принес прохладу и свежесть. Ветерок принес прохладу, и на улице стало свежо.4. Ласточки взмывали вверх и также стремительно опускались. Ласточки взмывали вверх, и небо пестрило черными точками.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Комарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите мне..Задание такое:Продолжил каждое предложение так, что бы полу?» от пользователя Саша Комарова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!