Мы приехали домой уже сумерки. матушка села за рояль а мы расположились рисовать оКоло круглого стола.<br />матушка игра 2 концерт Фильда. Я дремал и в моем воображении возникали какие-то легкие воспоминания.<br />она заиграла патетическую сонату Бетховина и я вспоминал что-то грустные тяжелый и мрачная. расставить запятые и сделать схемы срочно <br />
Коло круглого стола.<br />матушка игра 2 концерт Фильда. Я дремал и в моем воображении возникали какие-то легкие воспоминания.<br />она заиграла патетическую сонату Бетховина и я вспоминал что-то грустные тяжелый и мрачная. расставить запятые и сделать схемы срочно <br />
Мы приехали домой уже в сумерки.Матушка села за рояль,а мы расположились рисовать около круглого стола.Матушка играла второйконцерт Фильда.Я дремал,и в моем воображении возникали какие-то легкие воспоминания.она заиграла патетическую сонату Бетховена,и я вспоминал что-то грустное,тяжелое и мрачное.
Также наши пользователи интересуются:
Напишите эссе на тему: «Свобода и ответственность гражданина».Краткая биография Г. Р. Державина
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мы приехали домой уже сумерки. матушка села за рояль а мы расположились рисовать о» от пользователя Илья Левченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!