СРОЧНО батон хлеба стоит (?) р, а пакет кефира на( ?) р дороже дополни условие и вопро?? задачи так, чтобы задача решалась в два действия
? задачи так, чтобы задача решалась в два действия
Ответы:
25-07-2018 04:28
Хлеб стоит 10 р, а пакет кефира на 3 р дороже. Сколько рублей стоят вместе хлеб и кефир? 1) 10+3=132)13+10=23
Также наши пользователи интересуются:
Человеку нужно есть 20 г в день , а на сколько дней хватит 1 кг солиN 85 please!!!Я сама так,чтобы ответили!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО батон хлеба стоит (?) р, а пакет кефира на( ?) р дороже дополни условие и вопро?» от пользователя Мадина Киселёва в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!