Спиши отрывок из детских воспоминаний В.Инбер.Отмечай все орфограммы и устно объяСняй выбор букв. А вот и низенький бабушкин домик с мальвами у крыльца.Радостно начал лаять пёс Узнайка.На крыльце бабушка в тёмном платье.Она крепко обнимет нас.Меня целует в нос.Выпиши в один столбик два однокоренных слова,а в другой две формы одного слова.

Сняй выбор букв. А вот и низенький бабушкин домик с мальвами у крыльца.Радостно начал лаять пёс Узнайка.На крыльце бабушка в тёмном платье.Она крепко обнимет нас.Меня целует в нос.Выпиши в один столбик два однокоренных слова,а в другой две формы одного слова.

Ответы:
АФИНА ТУРЧЫНЕНКО
25-07-2018 01:14

 НИзенЬкий, с_ мальвами, у_крыльца, радосТно, начАл  ,( У )знайка, на_крыльце в_темнОм платЬе, Она, креПко, обнИмет, цЕлуЕт, в_нос.--- Однокоренные : бабушкин, бабушка. Формы : она, нас.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ульнара Лукьяненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спиши отрывок из детских воспоминаний В.Инбер.Отмечай все орфограммы и устно объя» от пользователя Ульнара Лукьяненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!