В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробки по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 то. Какова стоимость всех ложек?
каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробки по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 то. Какова стоимость всех ложек?
Ответы:
25-07-2018 21:24
1)6*2*5*7*4=1680 ложек в 4 ящиках2)600:12=50(тг)1 ложка3)1680*50=84000(тг)стоимость всех ложек
Также наши пользователи интересуются:
Определите спряжение: стелЯт- (не) слышИт- (не)видИт- Пожалуйста!!!!!Что такое искусство ?Сравните его с художественной культурой
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в» от пользователя Ярослав Павленко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!